Оплата электроэнергии

Нужно ли платить за электричество в пустующей квартире? 34 07.04.2017

«Если в квартире никто не живет, электричеством не пользуется, нужно ли платить за свет?» – поинтересовалась у редакции читательница Татьяна.

Мэр Даугавпилса считает, что правила о присвоении статуса малообеспеченных появились своевременно 29.01.2015

На очередной встрече с журналистами, руководство Даугавпилса ответило на вопросы о том, не сузят ли требования новых правил самоуправления круг людей, которые впредь смогут получить статус малообеспеченных, и не понесёт ли кто-то ответственности за то, что правила не были приняты с 1 января, в результате чего люди за январь не получат помощи на оплату электроэнергии, которая полагается теперь только людям, имеющим статус малообеспеченных.

Малообеспеченным подарят 5 евро на электричество 11.06.2014

10 июня Юридическая комиссия сейма поддержала механизм покрытия расходов на оплату электричества малообеспеченным жителям, в связи с предусмотренным в следующем году открытием рынка электроэнергии.

Министры возмущены: "по-тихому" хотят изменить способ оплаты электроэнергии 8 30.10.2013

С декабря этого года планируется изменить порядок оплаты жителями потребленной электроэнергии. Соответствующие поправки к правилам Кабинета министров во вторник рассматривало правительство.

За год нуждающимся Даугавпилса раздали 2 800 карт предприятия "Latvenergo" 19.12.2011

Даугавпилсское самоуправление примет от предприятия "Latvenergo" очередную партию подарочных карт, предусмотренных для нуждающихся семей с детьми.

Нуждающиеся даугавпилчане получат очередную партию карт на оплату электроэнергии 20.10.2011

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы разрешили Управлению социальных дел Даугавпилса принять 300 подарочных карт «Карта на оплату электроэнергии — 500 кВт/ч», каждая стоимостью в 37,15 латов. Общая стоимость карточек, полученных от Объединения самоуправлений Латвии — 11 145 латов.